- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Красивый,высокий,интересный,симпотичный молодой человек=)Просто-СЕКСИ!=)))*+5#Написал аноним
-
приятный симпатичный парень))))))+4#Написал аноним
-
оч хороший друг)))повелитель всех малолеток в нашем районе)))+4#Написал аноним
-
ваще ровный паря))))+4#Написал аноним
-
Оч милый!!+3#Написал аноним
-
самый офигеный красивый милый умный племяшка))))))))+3#Написал аноним
-
ну оооооочень хороший парниша)))))+2#Написал аноним
-
Ух какой парень...*Где ж мои 17лет...+2#Написал аноним
-
конька :)+2#Написал аноним
-
Интересный и симпатичный парень))))) А, ну еще очень высокий;)))+1#Написал аноним
-
БуБлИк))))+1Деня: Спасибо Марина)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
