Новых комментариев: 0
  1. +4
    Нравишься )))
    Ju: ^^ сильно?
    #
    Написал аноним
  2. +3
    позитива тебе НААА=)))
    Ju: я возьму)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    потому что смотришь злостно =)
    Ju: блин...все ложь и вранье..я хорошая и глаза у меня добрые)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    хорошая, но я тебя боюсь!)
    Ju: почему???
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Весёлая баба!))
    Ju: динамичная)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ахуеннаааааааа
    #
    Написал аноним
  7. +2
    непредсказуемая и... обаяшка
    Ju: ого спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Я бы вдул
    Ju: че за люди а)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    добрая, позитивная, яркая, интересная.
    Ju: как фрукт))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    безумно класссная
    Ju: как приятно ^^
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Дикая баба!!! Люблю за твой джангл!!!!)))
    Ju: ЕЕЕЕ спасибо))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    хм ну ни че такая, своеобразная =))
    Ju: вот как))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    танцы танцы:) драм н бас:)!!!!)))
    Ju: реагирую положительно)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ну ты пиздец))
    Ju: в смысле?))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    разочаровываешь
    Ju: такова жизнь
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Детка, Бэлко любиииит тебя *______*
    Ju: бээлочкооооооо
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Аня Аня..
    Люблю
    Ju: Оо
    #
    Написал аноним
  18. +1
    по хардкору ))
    Ju: по- любому))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Анечка : *
    Ju: эм)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ппприиивввееет
    Ju: =))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    так чудесно
    Ju: Оо
    чудесно так)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ju Fru
  3. По рейтингу
По рейтингу