Вторник
День сегодня выдался на удивление быстрым.Устала невероятно.Вечер.Опять сижу перед монитором .Стала пересматривать свои старые фотографии...Захотелось опять вернуться в детство!Ностальгия. Хочется опять совершать глупости.Рядом лежит глазированный сырок.Сколько воспоминаний!
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
