уххх)
Завтра иду на танцы)Стрип-пластику) Ух)Уже все забыла)Да и растяжка уже никуда не годится.Прум прум)Синяки,ждите меня!А пока сижу и смотрю видео - обучалки:)На данный момент все что я могу из себя выжать это только прогиб.Держась крепко в замке за шест)Хотя раньше я могла на пополам сложиться)
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
