Я рыдала....
Оставить это без внимания не могу никак!Это происходит на Фарерских островах в Дании.За что и почему они так поступают?При чем этим извращением занимаются не взрослые,нет!Такое творят(!)подростки!Что их заставило творить такое?Дельфины ведь доверяются им...Подплывают.А в итоге что?1,2 или даже 3 толстых крюка вонзают им.Бедные животные долго мучаются и умирают в ужасных муках.Что они нам сделали?За что люди стали так поступать?Я плакала когда смотрела эти фотографии.И как всегда никто ничего не предпринимает.Стыдно...
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мир жесток. не мир нас уничтожит,сама друг-друга переубиваем...пока всё начинается с животных..+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
