Я рыдала....


Я рыдала....
Оставить это без внимания не могу никак!Это происходит на Фарерских островах в Дании.За что и почему они так поступают?При чем этим извращением занимаются не взрослые,нет!Такое творят(!)подростки!Что их заставило творить такое?Дельфины ведь доверяются им...Подплывают.А в итоге что?1,2 или даже 3 толстых крюка вонзают им.Бедные животные долго мучаются и умирают в ужасных муках.Что они нам сделали?За что люди стали так поступать?Я плакала когда смотрела эти фотографии.И как всегда никто ничего не предпринимает.Стыдно...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    мир жесток. не мир нас уничтожит,сама друг-друга переубиваем...пока всё начинается с животных..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Стервозная Особа
  3. Блог
  4. Я рыдала....
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии