Пожалуй,начну свой блог именно с этого.Ведь вчера был самый важный и самый нужный праздник.Забыть его непозволительно.На красной площади каждый год 9 мая в 10 часов утра идет парад,посвященный Дню Победы!Заканчивается день традиционным салютом.
Но,к сожалению,Украина сумела испортить праздник.Во Львове творился беспредел.Власти запретили ветеранам возложить цветы к мемориалу выстроив оцепление в несколько сотен омоновцев, а пришедших ветеранов националистически настроенная молодёжь унижала срывая награды и сжигая георгиевские ленты, и этим они не ограничивались - толпа избивала стариков и пыталась перевернуть автобусы с ветеранами!!!
http://rutube.ru/tracks/4413629.html?v=8fdac4fe2d572030663c7fc4c9e4e710
После такого становится страшно!

все это было сделано лишь для того что бы евро 2012 не проходило у Нас!!!