заголовок

Как-то у меня нихуя не получается вести виртуальный днев, но ведь всем похуй, верно?) Начнём же.
Утро стандартное. Проснулась, умылась, хуё-моё, собралась. Чуть ли не вприпрыжку шла, чтоб успеть на автобус. Вроде успела и даже в школу не опоздала. Бесцельно просидела 7 уроков. На одном полностью скатала контрольную, а это значит, что 2 я точно не получу. Т.к наш класс дежурит по школе, то погоняли немного детей. Потом тупо душевно ржали 3 или 4 перемены с хуй знает чего. В общем весело было ;) Ехала домой со своим другом-мудаком, которому надо было в больницу, ибо обмудок поломал руку. Дотопала я домой значит, поела, покормила кота, потискала кота. Покормила чаек хлебом (и это блять в спальном районе!). Погнала спать. Спала часа 2-2,5 пока соседи сбоку не начали жжужать каким-то гавном. Встала, походила. Послушала натации маменьки. Мне приспичило захомячить чего-нибудь сладкого и я выдвинулась в магазин. Мороженое и чудо-булка со сгущёнкой порадовали ^^ Сделала даже уроки) Сейчас вот сижу и смотрю на грязное окно у себя в комнате. Думаю завтра помыть. честно ;) Может допишу ещё, коли что интересное произойдёт.
Того что я ищу, на прилавках нет. (с)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ехала домой со своим другом-мудаком, которому надо было в больницу, ибо обмудок поломал руку.

    :DDD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Гробуля Склепова
  3. Блог
  4. заголовок
  5. По рейтингу
По рейтингу