Новых комментариев: 0
  1. -1
    михаил ты вполне позитивный человек, иногда обидчевый и КАЧЁК
    Михей: Спасибо! Только я не качек, просто форму поддерживаю))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Михей Козыренко
  3. По рейтингу
По рейтингу