не проси меня оставлять мнения о тебе!
слышишь..она еще и конец японского фильма мне рассказала.............
нет совести у человека, нет....................................
которая: настенькааа*__* прости меня великодушно. но все равно смотриии
узнаю фразу в "о себе",
Сашунечка, ты замечательный человек, ты открытая, добрая, удивительная, и ты...ты действительно чудная, ты это и хорошое настроение, и интересные мысли, и яркие воспоминания.
может у тебя и есть некоторые недостатки, но это всё ерунда, у кого их нет, причём твои минусы не заменты...вот, иногда выдумываешь себе проблемы, перестань это делать-посмотри вокруг, всё же хорошо...
можно сказать, что я тебя тоже люблю, уже
которая: проблемы все равно будут, и нверное, правильней их замечать. но спасибо)
все эти люди, которые тут так мило говорят, что любят тебя
что ты клас, супер и тд.
пф
пф
типо анонимно ?
они и так могут сказать тебе об этом
и ты почти все сообщения знаешь от кого
зачем ?????
wtf ??
так чувствуешь себя лучше ?
жить легче ?
на самом деле александра я тебя обожаю.*-*
я тебе наверно никогда этого не говорила но это так.+_+
ты очень замечательная.ты по своему мыслишь и смотришь на мир.и это виденье мира, ааааааааааапроста крутое.*-*
+ ты очень красивая и фигура у тебя..прям кровь из носа.*-*
тытыты.яркая звезда на звездном небе.*-*
(во мне скрытый поэт)
аа..ты еще красиво рисуешь и пишешь стихи со скрытым смыслом.*-*
я оочень рада что такой человек как ты появился у меня.
аррр..киса..люююю.................<3
которая: ээ,откуда ты про стихи знаешь?)мне страшна анастасья
Симкааааа..! я люблю тебя!!!
ты моя самая самая самая любимая х)
я очень рада, что ты у меня есть. да знаю. я наверное уже тебе надоела с этой фразой , но ничего не могу с собой делать. хд
люблю люблю люблюблюблюблюблюблю )
эх. даже не знаю, что еще сказать.
думаю на сегодня все.
спокойной ночи, дорогуша)
которая: хохохо, я тебя уже по почергу узнаю Тааань)и я тебя люблюю
Ты очень плохой,алчный,старшный,жадный,злой,вредный,злопаметливый и вообще это все шутка )))) но не раслабляйся ... завесть и понты где то рядом ... борись и все будет ... зашибись )))
которая: ну я тебе припомню, отомстю, продам твои органы, и вообще:3
слышишь..она еще и конец японского фильма мне рассказала.............
нет совести у человека, нет....................................
Сашунечка, ты замечательный человек, ты открытая, добрая, удивительная, и ты...ты действительно чудная, ты это и хорошое настроение, и интересные мысли, и яркие воспоминания.
может у тебя и есть некоторые недостатки, но это всё ерунда, у кого их нет, причём твои минусы не заменты...вот, иногда выдумываешь себе проблемы, перестань это делать-посмотри вокруг, всё же хорошо...
можно сказать, что я тебя тоже люблю, уже
что ты клас, супер и тд.
пф
пф
типо анонимно ?
они и так могут сказать тебе об этом
и ты почти все сообщения знаешь от кого
зачем ?????
wtf ??
так чувствуешь себя лучше ?
жить легче ?
я тебе наверно никогда этого не говорила но это так.+_+
ты очень замечательная.ты по своему мыслишь и смотришь на мир.и это виденье мира, ааааааааааапроста крутое.*-*
+ ты очень красивая и фигура у тебя..прям кровь из носа.*-*
тытыты.яркая звезда на звездном небе.*-*
(во мне скрытый поэт)
аа..ты еще красиво рисуешь и пишешь стихи со скрытым смыслом.*-*
я оочень рада что такой человек как ты появился у меня.
аррр..киса..люююю.................<3
ты моя самая самая самая любимая х)
я очень рада, что ты у меня есть. да знаю. я наверное уже тебе надоела с этой фразой , но ничего не могу с собой делать. хд
люблю люблю люблюблюблюблюблюблю )
эх. даже не знаю, что еще сказать.
думаю на сегодня все.
спокойной ночи, дорогуша)
Йа аноним=)
я буду следить за собой