олололо, я тут не была сто лет и столько же собираюсь
Районы, кварталы, живые массивы...Я ухожуй, ухожуй красивый.
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
это, анон, визит очередной тупой пизды, которая думает, что будет кому-то нужна здесь.+1Анна: :3 фейл, я тут давно не была, увидела что есть таковая страница и решила написать хррень на прощанье ._. а вы сразу так, обидно.#Написал аноним
-
блять, что за хрень?!+1#Написал аноним
-
а на хуя нам твоя хрень?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
