- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я готов отдать тебе душу тело и сердце ты словно ангел очаровала и ослепила меня своей не земной и божественной красотой =))+1Анастасия: ого))))))#Написал аноним
-
жаль что не знакомы ))+1#Написал аноним
-
Никто её не знает.+1#Написал аноним
-
ну и кто же ты после этого ))0#Написал аноним
-
ТЫ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ВСЕХ ЖЕНЩИН,КОТОРЫХ Я КОГДА-ТО ВСТЕЧАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.И НАВЕРНО НЕ ВСТРЕЧУ ))0#Написал аноним
-
Слушай а у тебя парень есть то? Хочу тебя добавить в контакте, поболтать, а если парень есть то не буду этого делать, мужская солидарность.0#Написал аноним
-
ага))))))))))=))0#Написал аноним
-
а рост какой?0#Написал аноним
-
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!0Анастасия: Благодарю))#Написал аноним
-
есть что-то такое,что ты сделала в своей жизни и теперь жалееешь0#Написал аноним
-
Лучшая!!!!!-1Анастасия: Спасибочки))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
