- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Часто умна но если заскок взял-держит долго.немного эгоист.Чего-то хочешь но не показываешь..Мечтаешь о принце-а его нет,думаешь будет? я думаю нет..что имеешь ни ценишь- а ведь потерять не трудно.Всегда помни тех кто помогает..+7Валерия: Спасибо за мнение))#Написал аноним
-
и не поворачивайся к ним попой.+4#Написал аноним
-
не буду льстить, скажу прямо - почаще прислушивайся к мнению окружающих, если сама не понимаешь суть проблемы, о своих друзьях задумайся - не все они такие, какими ты считаешь их, и прекрати наконец так сильно любить себя!!! ты своим эгоизмом отталкиваешь от себя людей, которые возможно в тебе иногда так нуждаются... и... эта твоя любимая фраза "Будь проще и люди потянутся" ... или сама будь проще, или не употребляй ее вообще, а то выглядишь глупо!.. извиняюсь за прямоту...+3Валерия: Спасибо большое за мнение))я обязательно прислушаюсь))но что я так сильно люблю себя,я даже сама не знала)мне кажется ты на этот счёт ошибаешься)))и я далеко не эгоист!!особенно к своим друзьям!#Написал аноним
-
пустая....0#Написал аноним
-
Светлый человечик с красивой улыбкой, звонким смехом и приятным голоском. Я думаю по большей части оптимистка, хороша собой, умненькая девочка с которой всегда приятно общаться! в общем просто зайка=)0Валерия: Спасибки*)#Написал аноним
-
не культурная=)0Валерия: Макс,спасибо=))))#Написал аноним
-
ЛЕРКА ТЫ СУПЕР=)Класная, позитивная девочка=))У тебя заразительный смех=))когда начинаешь смеяться ты никто не может устоять(за исключением Насти)=))))0Валерия: Спасибочки*)#Написал аноним
-
привлекательна, мила и вобще очень хорошая девчёнка.0Валерия: Спасибо)))#Написал аноним
-
Очень позитивненькая, красивенькая, миленькая, улыбчивая!!! Чёткая ахах)))))Желаю всего тебе хорошего, чтобы всё в жизни получилось, как надо)))**-1#Написал аноним
-
О тебе у меня самые светлые воспоминания я))))) всё только хорошое)-1Валерия: так трагично звучит слово "воспоминания"))))))))#Написал аноним
-
Близко не знаком,но с ангелами очень сильно мечтаю познакомиться. Красивая молодая девушка.-1Валерия: )))))спасибо,Лёха,мне кажется на ангела я мало чем похожа))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
