Ушла навсегда ( Three Days Grase - Gone forever )


Ушла навсегда ( Three Days Grase - Gone forever )
Я не понимаю, что происходит.
Я не знаю, что пошло не так.
Такое ощущение, что прошел век,
А я все не могу поверить, что ты ушла…
И всю ночь я не буду спать
С налитыми кровью глазами
В этих стенах, напоминающих о нашей жизни…

Я чувствую себя намного лучше
С тех пор, как ты ушла навсегда
Я убеждаю себя, что не скучаю по тебе
Но я не вру, отрицая, что мне стало лучше
После того, как ты ушла навсегда

Теперь все становится ясно,
И ты мне не нужна ни здесь,
Ни в окружающем меня мире
Я рад, что ты исчезла
Теперь я не сплю всю ночь,
У меня есть выпивка, секс и драки…
Пока не придет утро,
Я не вспомню о нашей прежней жизни…

Я чувствую себя намного лучше
С тех пор, как ты ушла навсегда
Я убеждаю себя, что не скучаю по тебе
Я не вру, отрицая, что мне стало лучше
После того, как ты ушла навсегда…

Когда в первый раз ты на меня закричала,
Мне нужно было порвать с тобой,
Нужно было понять, что так будет лучше…
Я надеюсь, что ты скучаешь по мне,
Я надеюсь, что я дал тебе понять,
Что это я ушел навсегда….

И теперь становится ясно,
Что ты мне не нужна ни здесь
Ни в окружающем меня мире
Я рад что ты исчезла...

Я чувствую себя намного лучше
С тех пор, как ты ушла навсегда
Я убеждаю себя, что не скучаю по тебе
Я не вру, отрицая, что мне стало лучше
После того, как ты ушла навсегда…
Ты навсегда ушла
Ты навсегда ушла...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дааа
    Классная.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерка Штейн
  3. Блог
  4. Ушла навсегда ( Three Days Grase - Gone forever )
  5. По рейтингу
По рейтингу