- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ну как личность, Дарья Сысоева достаточно таки интересна... Она и позитивная и в тоже время серьезная, но я ее больше знаю как позитивную)))+16Dasha: :))#Написал аноним
-
классная)))))+12Dasha: спасибо)#Написал аноним
-
пиздатая мармеладная девочка=*+12Dasha: сладкая моя :**#Написал аноним
-
ябвдул10разподряд!+12Dasha: зачем так жёстко, 10 раз подряд ?:D#Написал аноним
-
милая самая+9Dasha: очень приятно#Написал аноним
-
слишком выебная уж.0Dasha: )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
