Зеркала....

Ночь
От стены к стене
Я иду в забытом сне
Туда...
В поиске себя
Где-то тут была
Потеряла - не нашла
Звала... всё звала...

В свете дня я закрашу чёрным зеркала
Всё равно в них нет меня
Так я буду верить, что жива
Пусть это не так

Так [тик – так - тик]
Стрелки где-то спят [в ряд, в ряд]
Не идут и не стоят [таят]
Их нет [как нет]
Циферблат пустой [постой - постой - постой]
Некуда идти [иди, иди]
К новой пустоте лети [прости]
А нас [для нас]
Не спасти

В свете дня я закрашу чёрным зеркала
Всё равно в них нет меня
Так я буду верить, что жива
Пусть это не так
Совсем не так..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Marry Dark
  3. Блог
  4. Зеркала....
  5. По рейтингу
По рейтингу