- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ну, ничо такой) и средний чек наверно неплохой делаешь))+3Костя: Средний чек ваще шикарный ))#Написал аноним
-
хорошийхороший Костя:)+2#Написал аноним
-
охуеннный поцык)+2Костя: fuck yeah :D#Написал аноним
-
я тебя люблю, братик+1Костя: А я люблю тебя :*#Написал аноним
-
все бы хорошо, только не надо так себя с девочками вести, они это все слишком близко к сердцу воспринемают все эти легкие случайные прикосновения, шуточки,взглядики,ты-то это не в серьез, а они уже текут :D0Костя: Хахахахха :DD#Написал аноним
-
да ты просто самый охуенный бро :*0Костя: Спасибо,ахуенная систер :*#Написал аноним
-
пафосноват0Костя: интересно в чем же?#Написал аноним
-
ничотакой0#Написал аноним
-
подвыёбист-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
