Ты знаешь друг
В чем твой недуг?
Он в голове
Она на теле.
Которой только ели пили
зачем вы задесь совсем забыли....
в чем суть людей почти открыли...
И вот осталось лишь чуть чуть
Мы начинаем новый путь.
не новый лист, А НОВЫЙ ПУТЬ.
И пусть все будет как нибудь,
Но по команде режисерра,
В пределах верстки: Living Гона.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
