- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
охохохо... и ты тута?!+1Вероника: Как видишь:р#Написал аноним
-
ты прикольная+1Вероника: И чем же я "прикольная"?! .))#Написал аноним
-
ты проиграешь спор! )))) ведь ты комуто точно уж понравилась.....))))+1Вероника: Так,неа! Выграешь ты,потому что я точно не понравилася!(#Написал аноним
-
ты воровщик моих вещей)+1Вероника: Ахаха)) Даша,тебе что браслета жалко?!:Р#Написал аноним
-
Ты очень милая и добрая)0#Написал аноним
-
Ты мне нравишся*0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
