Новых комментариев: 0
  1. +18
    Ты милая и улыбка у тебя просто супер
    Лиза: хаха
    #
    Написал аноним
  2. +17
    когда я смотрю на тебя дыхание перехватывает
    Лиза: ххаха преувеличивайте но приятно*
    #
    Написал аноним
  3. +17
    Хорошая фигурка!
    Лиза: хах спаисбо)
    #
    Написал аноним
  4. +17
    Не могу в тебе разобраться!
    Лиза: И че!
    #
    Написал аноним
  5. +17
    Волосы шикарные
    #
    Написал аноним
  6. +17
    Ты на фотке очень красивая!Понравилась
    Лиза: Я рада!
    #
    Написал аноним
  7. +16
    Очень очень при очень красивая)*
    люблю тебя*
    Лиза: приятно*
    #
    Написал аноним
  8. +15
    Безумна красивая, и сестра твоя тоже))
    Лиза: Приятно слышать:*
    #
    Написал аноним
  9. +14
    Милая оч))
    Лиза: спасибо*
    #
    Написал аноним
  10. +14
    стремная fu
    Лиза: по себе любдей не судят)
    #
    Написал аноним
  11. +14
    Лизочка, ты самая шикарная на свете, а те кто о тебе плохо говорят, просто тебе завидуют!
    Лиза: я рада)
    #
    Написал аноним
  12. +14
    ты мне очень нравишся_)
    Лиза: спасибо очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  13. +14
    А мне ты не нравишся!
    Лиза: У всех личное мнение спаисбо)
    #
    Написал аноним
  14. +13
    Охуеннная чика что сказать!
    #
    Написал аноним
  15. +12
    Ты симпатичная,даже чего греха таить,красивая,но СУКА!блин,какая же ты.
    Лиза: Спасибо за красоту!)
    С теми людьми которые мне интересны я не сука!!!!
    А те которые ко мне относится я к ним так же
    не отрицаю да К НЕ КОТОРЫМ сука
    #
    Написал аноним
  16. +12
    весёленькая)))
    Лиза: спаисбо приятно*
    #
    Написал аноним
  17. +12
    лошпед ты!!!
    #
    Написал аноним
  18. +12
    ты стрёмная
    Лиза: Твое мнение!
    #
    Написал аноним
  19. +11
    апельсин на аватарке нужно ровнее закрашивать:D
    Лиза: хахха знаю кто ты::**
    #
    Написал аноним
  20. +11
    любимая! :*))
    Лиза: Спасибо не зная кто ты но догадываюсь)*
    #
    Написал аноним
  21. +11
    Ты классная и фотогеничная:*
    Лиза: спасибо*
    #
    Написал аноним
  22. +10
    Самая красивая, милая, шикарная, с обалденной улыбкой!
    Лиза: спасибо большое приятно)
    #
    Написал аноним
  23. +7
    очень красивая и милая:)
    Лиза: приятно:*
    #
    Написал аноним
  24. +7
    корону поправь, а лучше сними!
    Лиза: У меня её никогда и не было!!!
    а ты двух личная королева
    #
    Написал аноним
  25. +6
    трепло ты ,Лиз((
    но чтож сделать...
    Лиза: Леночка ротик прикрой
    Опять за прежние на анонимные сайтики потянуло.хаххахаха
    #
    Написал аноним
  26. +5
    ты мне нравишься гораздо больше, чем твоя сестра.
    Лиза: спасибо большое очень приятно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиза Першикова
  3. По рейтингу
По рейтингу