«Любовь - это дар небес, который требует, чтобы его лелеяли самые совершенные души и самое прекрасное воображение. Пылкие наслаждения усыпляются браком, дар небес утрачивается под влиянием грубого и безвкусного разврата, а выгода превращает его в товар».
К. Гельвеций.
Для меня любовь когда два человека дышут друг другом. Когда они уважают, доверяют друг другу! Когда понимают друг друга.
В моей жизни была любовь и может есть. Но не было уважения и доверия. Человек меня всегда в чем то обвинял. Не разрешал общать с друзьями. Даже с лучшей подругой. Никуда не отпускал. Сам не хотел никуда ходить. Он говорил я хочу быть только с тобой. Мы с ним про встречались два года. И я не выдержала стала обманывать ходить гулять. Но не изменять. А как вы думаете правильно я или нет поступила?! И вот сейчас мы только ругаемся. А что для вас любовь?! Не я не он не можем друг друга отпустить!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
