Новых комментариев: 0
  1. +1
    понтуешься тем что куришь
    Lobster: да я понтуюсь тем что не умею курить:3 и курю не взатяг и закашливаюсь
    кальян меня спасает,как же не попонтоваться
    #
    Написал аноним
  2. +1
    педовка ты
    Lobster: да,а кто то сомневался?!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    самый красивый муж :3
    Lobster: ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lobster
  3. По рейтингу
По рейтингу