Новых комментариев: 0
  1. +3
    самая крутая
    модная
    умная
    красивая
    секазная
    милая деееевочка;**
    Stasy: дашечка)*
    спасибо ванилька))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    классная девчонка *)
    Stasy: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    самая милая из всех знакомых* Очень дорога стала*
    Stasy: спасибо)**
    #
    Написал аноним
  4. +2
    класссная) даже очень)
    Stasy: спасибо))*
    ты наверно то;е)*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    тролололо
    Stasy: саша?
    #
    Написал аноним
  6. +2
    гыгы)прикольная)))
    Stasy: хмм...
    Глеб?)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    настюшка моя детка самая крутая
    Stasy: о милый человек)*
    кто ты?)

    ктооо?)
    кипят мозги,)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    охуенная))
    Stasy: спасибо)
    очень интересно кто ты)

    ооочень.
    скажи)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Стасечка, ты отличный человек))
    Всегда поможешь, умная очень и с тобой приятно общаться.

    Это Даша Калмыкова, если что)))
    Stasy: даша:**)
    я умная?)
    спасибо)
    и ты милаша)*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    насть ты супер...
    Stasy: приятно оочень)*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Хеей:*
    милая
    Stasy: ^^
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красивая очень милашик мой
    Stasy: :*
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    сексуаш:D
    ога)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    А кто победил в конкурсе на самую бредовую надпись?
    Stasy: ахах))
    ну не знаю, подумаю))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты позитивный человечек и надеюсь школа не выбьет из тебя это качество)*
    Stasy: спасибо)
    я тоже надеюсь))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Я говорю экстрасенс)
    Stasy: ееа
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Да ты экстрасенс на!)
    Stasy: глеб) не так ли?))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    давай встречаться?
    да я дурак... но ты мне нравишься...
    Stasy: ну...
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты самая классная,
    милая, добрая, отзывчивая,
    понимающая и самая-самая))
    я от тебя фанатею, ты мой кумир))
    умная и просто супер)
    Stasy: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты ненавидишь Зотову?)
    Stasy: нет
    #
    Написал аноним
  21. +1
    самая крутая!!
    Stasy: ^_^
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты супер
    *****
    Stasy: мрмрмрмрр)*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    я тебя обожаю^_^
    ты мне оочень дорога)))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    мрмрмррмр)*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    напишите ваше мнение здесь…А   в "В ubblе Run" на тe л ефоне игра ешь? сколько   oчк oв?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я тебя люблю
    смешно все это читать)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    замечательный человек
    #
    Написал аноним
  28. 0
    дерьмищееееееееееееее
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ебаная шлюха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ха ха ха.Я уже здесь и жду атак от тебя и твоих воображаемых друзей.Ты мне не нравишься!
    P.S. Я тот же самый,что и в askе
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Stasy Candy
  3. По рейтингу
По рейтингу