- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
красивая:-*+12Машуля: спасиб, приятн=*#Написал аноним
-
Симпотная :-[+11Машуля: спасибо ))#Написал аноним
-
ну бля пиздатая,че:*+11Машуля: ну спасибо че:*#Написал аноним
-
Люблю!:*+7Машуля: как мило аноним) :*#Написал аноним
-
роднулька :*+1Машуля: анонимка:*#Написал аноним
-
ваще красотка****+1Машуля: спасибос.:*#Написал аноним
-
это был конь ахахха=*0#Написал аноним
-
егориха егор:*0Машуля: гууусь? кооонь? =D :*#Написал аноним
-
че,бля остановила ействие пролфайла на спрашивай? лошара, это все потому что тебя там все обсирали?-1Машуля: ты че возомнил(а) о себе, а? раз ты так думаешь, глубоко ошибаешься, сейчас же могу восстоновить#Написал аноним
-
изза меня восстановила? ( про пост ниже)-2Машуля: захотела. ну и чтоб ты рот закрыла свой#Написал аноним
Новых комментариев: 0
