Новых комментариев: 0
  1. +12
    красивая:-*
    Машуля: спасиб, приятн=*
    #
    Написал аноним
  2. +11
    Симпотная :-[
    Машуля: спасибо ))
    #
    Написал аноним
  3. +11
    ну бля пиздатая,че:*
    Машуля: ну спасибо че:*
    #
    Написал аноним
  4. +7
    Люблю!:*
    Машуля: как мило аноним) :*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    роднулька :*
    Машуля: анонимка:*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ваще красотка****
    Машуля: спасибос.:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    это был конь ахахха=*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    егориха егор:*
    Машуля: гууусь? кооонь? =D :*
    #
    Написал аноним
  9. -1
    че,бля остановила ействие пролфайла на спрашивай? лошара, это все потому что тебя там все обсирали?
    Машуля: ты че возомнил(а) о себе, а? раз ты так думаешь, глубоко ошибаешься, сейчас же могу восстоновить
    #
    Написал аноним
  10. -2
    изза меня восстановила? ( про пост ниже)
    Машуля: захотела. ну и чтоб ты рот закрыла свой
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Машуля Егорова
  3. По рейтингу
По рейтингу