сегодня решила заняться изготовлением бижутерии...Это довольно интересно, только надо привыкнуть к мелким деталям))главная тема моих украшений -- вкусняшки.
Но это только пока что....может потом я перейду на что-нибудь другое.идей куча. просто не хватает времени на их воплощение.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
