заголовок
Ты и в самом деле удивительный! я таких ни разу не всиречала. за минутой встречи упоительной я секунды бег не замечала. окунувшись в сказку, потерялась в ней, заблудилась в наших чувств сплетении. для меня теперь всего важней лишь продлить короткое мгновение. не спеши, постой, не покидай меня, С одиночеством успею подружиться, Чтоб в томящей грусти ожидания Стало сердце с неохотой биться. Обожги своим прикосновением, Вздрогнуть дай от ласкового взгляда, Раствориться в наших рук сплетении, Ощутит
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
САМОЕ ТЕПЛОЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ - СЕРДЦЕ ЛЮБИМОГО !!! САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО НА ЗАМЛЕ - ОБЪЯТИЯ ЛЮБИМОГО !!! САМОЕ СЛАДКОЕ НА ЗЕМЛЕ - ГУБЫ ЛЮБИМОГО !!!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
