Новых комментариев: 0
  1. +23
    Все эти дички снизу пишут одно и тоже)
    Ты общительная( уже понял), плохая, невоспитанная, живешь в метро!
    А и у тебя великолепные глаза)Да и вообще ты очень красивая)
    Инна: ахаха)
    ты же ко мне переедешь
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +15
    безумно красивая!
    Инна: спасибо!
    #
    Написал аноним
  3. +13
    да девочка оч красивая*_*
    с радостью бы приехал к тебе, хотя бы просто погулять...
    но в мои годы это не преодолимое расстояние...)))
    Инна: спасибо)
    но кто ты?
    #
    Написал аноним
  4. +12
    Инночка, самая хорошая, красивая, дорогая
    Инна: спасибо:**
    #
    Написал аноним
  5. +11
    классная я тебя часто вижу на ленинградке!
    Инна: спасибо
    кто ты?
    #
    Написал аноним
  6. +10
    охуенная бля
    Инна: ага,спасибо
    #
    Написал аноним
  7. +9
    Красивая,умная девушка.За такую стоит побороться)))
    Инна: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  8. +9
    Красивая,милая,добрая Инночка ^^
    Инна: хах
    спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  9. +9
    симпотяжка*
    Инна: спасибо*
    #
    Написал аноним
  10. +9
    очень веселая)
    Инна: спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +8
    Жопа!!!!!!!!!!!!!
    Инна: нууу
    #
    Написал аноним
  12. +8
    девушка - фантастика !! =D
    =*
    Инна: ахах, спасибо*
    #
    Написал аноним
  13. +8
    обожаю..красотка!супер детка..люблю!
    Инна: ахаха
    спасибо
    #
    Написал аноним
  14. +7
    Жооооооопа!
    Инна: ахах, я знаю
    #
    Написал аноним
  15. +7
    шикарная=**
    Инна: спасибо
    =*
    #
    Написал аноним
  16. +7
    хорошая сучка:*
    Инна: ахах спасибо ;*
    #
    Написал аноним
  17. +7
    Крутая, с ней веселоу

    чоу
    ахах*
    :*
    Инна: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. +7
    милая, класссная, весёлая, общительная)))
    Инна: спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  19. +6
    мне оптределенно нравится эта девушка!!! ^^
    Инна: ^^
    #
    Написал аноним
  20. +6
    Хорошая,милая,красивая =*
    Инна: спасибо,приятно=*
    #
    Написал аноним
  21. +6
    хорошенькая=*
    Инна: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  22. +6
    Люблю тебя!))
    Инна: ...
    #
    Написал аноним
  23. +6
    охуеннная,класная,веселенькая
    Инна: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +6
    класссная девченка)
    Инна: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +6
    Ох и интересно услышать комплименты)))аха
    Вот возьму и ниче не напишу =Р хаха)))
    ладно ладно)
    Хорошая девочка) веселенькая)))
    Инна: ахаха
    спасибо
    =)
    #
    Написал аноним
  26. +5
    стервочка)
    Инна: я знаю)
    #
    Написал аноним
  27. +5
    шучу *
    ты классная очень *милая,нежная *ам *
    Инна: уум,спасибо
    :*
    #
    Написал аноним
  28. +5
    хорошая,милая,добрая походу:*
    Инна: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  29. +5
    какой Ире?
    дэвушка,я МАвлаола
    классный ты,и хороший)
    Инна: полюбэ
    ахахах
    #
    Написал аноним
  30. +5
    отпадная, зачетная, самая самя.....хоть мы и так мало знакомы но ты идельный дружок хахе думаю долго гадать не будишь кто я!) =*
    Инна: спасибо)
    догадываюсь*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Инна Мосийчук
  3. По рейтингу
По рейтингу