- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
у меня есть фотография, подобная, осеннняяя тоже, и там лавочка, она пустая, очень грустная, твоя теплеее;)+1Александр: покажешь как-нибудь:)#Написал аноним
-
scype bub-dgo если что:)0#Написал аноним
-
http://cs10372.vkontakte.ru/u103359825/134473041/y_193b9c45.jpg0#Написал аноним
Новых комментариев: 0




