- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Очень Добрая, Очень Общительная, Очень Позитивная и воообще Очень (и все остальные хорошие качества с этим прилагательным) :)+10КатюШка: спасибо большое:)*#Написал аноним
-
Супер девочка!!!)))милашка,очаровашка,а глазки просто прелесть!!!)))***+8КатюШка: спасибочки:)*#Написал аноним
-
очень хорошая моя девочка***))) такая наивная***)))ну и очень красивая)))***+7КатюШка: спасибо.)#Написал аноним
-
заюшка такая красивая:***)))+7КатюШка: спасибо)*#Написал аноним
-
Милая, красивая, хорошая, добрая:)))+7КатюШка: спасибо:))#Написал аноним
-
Добрая, милая. хорошая. красивая и невероятно очаровательная...:***+7КатюШка: спасибо:))*#Написал аноним
-
красавица моя:*+7КатюШка: :*#Написал аноним
-
пусичка, мулипусичка, пусюсичка, сюсюлечка:))):*** НЕ УГАДАЕШЬ)))+7КатюШка: ))))Конечно не угадаю:)))))спасибо:*#Написал аноним
-
Ангел, настоящий ангел*+7КатюШка: спасибо:*#Написал аноним
-
Лапочка=*)+6КатюШка: спасибо:)#Написал аноним
-
Лтитька моя:*:*:*:*:*+6КатюШка: твоя,Мариш:*:*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
