Новых комментариев: 0
  1. +2
    ладно люблю тебя, ты моя тёлка:*
    Кто залупнется с ноги по еблу;*
    Настик: спасибо малыш ;*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Очень милая моя)*
    Настик: ;*
    #
    Написал аноним
  3. -2
    дура такая
    Настик: значит так , если что то не нравиться отсекайся .
    но пусть это твое мнение, в лс слабо ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настик Михайлина
  3. По рейтингу
По рейтингу