Пусть прошлое остается в прошлом и некогда не возвращяется и не попадается вам на глаза!(23 August toast by Rozman)
Как жаль что в жизни бывают моменты когда тебя самые близкие люди бросают и уходят к твоему неприятелю и из за этого становится еще больнее(Rozik 24/08/2010)
Не сердце а женское общяга......(Rozman 26/08/2010).
Яж люблю тебя дурочка!..(Rozman)
Жди самого плохого от людей потому что люди от тебя ждут тогоже!(Rozman)
Я хочу заговорить с тобой но не могу чисто из-за принципа(Rozman)
Счастье с любимым человеком есть у всех!А у меня бета-версия какая то!(Rozman 6 September)
Бля страшно что ничего не происходит,а прошло уже много времени!И ты меня не воспринимаешь серьезно обломно блин! А похуй переживу или найду другую!(Rozman 7October)
Судя по тому как меня имеет жизнь, я ебать как сексуален(Rozman 27April)
Верь только тому,кому стоит верить.(Rozman 1May)
Я жалею о многих вещах даже о тех, о которых вспоминать то и не стоит.(Rozman 7May)
Я ухожу когда никто не ожидает, и прихожу когда никто не ждет. (Rozman 13May)
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
