такой мужчина..такой мужчина!! и если бы не моя степень почти замужества, забрала бы себе! но я. как редкостная дура, столько лет тяну лямку, и кажется, в конце концов проебу тебя(( зато ты отличный человек. и уж как друг. а тем более он-лайн друг, от меня не пропадешь (: вот так, дядь)
Кир: смотри как бы тебе твой почти муж мозги не вынес =Р
Кир: хуже бы было, если я все-таки сделал бы то, о чем говорится выше =))) так что это, хоть и косвенно, но характеризует меня с положительной стороны =)
кирюш, тебе не кажется что сидеть на стольки сайтах, и "пиарить себя" этим ну как то не по мужски. ты ж не баба или педик, завязывай, общяйся вживую, по меньше интернета
Кир: да я себя и не пиарю вовсе, а сижу от того, что на работе иногда делать нечего =))
Ты тиран и деспот!!!Дааа)))
Это люди правду молвят))))
И не обожаю кстати тоже =Р