весёлый человечек,но иногда её речь становится не совсем понятной окружающим людям ХD а так очень интересная личность со своими тараканами в голове...и эти тараканы очень часто что-то там празднуют судя по игривым искоркам в глазах ХD
Юлька: да, они празднуют и пьют, а потом приходит похмелье и всем становится плохо хдд
первый раз обо мне так говорят ХDDD
Юлька: фигеть О_О
э, нет, я еще не помешанная.. хDD
я просто их полюбила, после того, как подстриглась. они же такими гладкими стали и короткими *з*
так интересно, с чего это вы взяли хD
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Юлька: о, я узнала тебя, мой персональный голубой персонаж хдд
твои пламенные речи приводят меня в восторг *О*
я тоже тебя люблю хЗЗ
ты открыл мне глаза на жизнь хдд
ну я скорее симпатичная, чем красивая хдд
очень приятно *О*
оказывается обо мне не только плохо думают *О*
*посылает лучи лю... эээ.. ненависти* XDD
*греется в этих лучах* *з*
аригато *з*
я нэкоононасовое чудовище~~~~
буууу~~
ХDDD
спасибо :З
спасибо хDD
мну щасливо :ЗЗ
спасибо :ЗЗ
кошмаааар хDD
первый раз обо мне так говорят ХDDD
и к тому же прямо в точку попадаешь всегда :О
э, нет, я еще не помешанная.. хDD
я просто их полюбила, после того, как подстриглась. они же такими гладкими стали и короткими *з*
так интересно, с чего это вы взяли хD
твои пламенные речи приводят меня в восторг *О*
я тоже тебя люблю хЗЗ
ты открыл мне глаза на жизнь хдд