Ето кто такой умный сдесь нашолся , Кнопу нашу обежать !!! Ты говна кусок заткни свой хавальник , вобще лудше покончи с собой, а то такие гандоны не должны размножаться вобще , пробирочный прекращай завидовать!!!Если у тебя нету друзей которые оставляют хорошие коменты то заткнись нахрен и сопи в тряпочку , тем болеее твоё тупое мнение никого не интересует хахахахахах
Полностью согласен с предыдущим коментом , мнение посторонего человека можеш засунуть в задницу :D
Неслушай никого ,слушай меня...гадина любимая)))
- Тебя терпеть невозможно)))
-и НЕ любить тоже
- очень милая ,добрая,и отзывчивая.
короче ты супер вот!
сука заебала !!! нехуй удалять коменты !!! ты лошара !!! сука тупая !!!
оставлять только позитивные коменты ... глупо !!! хотя для дурочки ... в самый раз ...
Юленька: Слушай блять Дитя асвальта ,если боишся в глаза сказать то кто тебе доктор что я не уважаю такие коментарии...
А "сука"...ну незнаю даже...возможно где-то есть.. :D
И вообще мразь,такое как ты стоит не только пропускать мимо себя но и обходить стороной... :D
зая, все ,нахуй его.:D
а ему светит либо солнце в голову ,либо фонарь под глазом вот и все. :D
а о тебе очень коротко и ясно : я тебя люблю !
самой обидно)
Неслушай никого ,слушай меня...гадина любимая)))
- Тебя терпеть невозможно)))
-и НЕ любить тоже
- очень милая ,добрая,и отзывчивая.
короче ты супер вот!
+10005000
и кстати ты дурочку не оспаривала =)))
оставлять только позитивные коменты ... глупо !!! хотя для дурочки ... в самый раз ...
А "сука"...ну незнаю даже...возможно где-то есть.. :D
И вообще мразь,такое как ты стоит не только пропускать мимо себя но и обходить стороной... :D
да за кого обидно???за то что ктото мозги потерял ???
забей Юль,просто забей)
постараюсь)