Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ето кто такой умный сдесь нашолся , Кнопу нашу обежать !!! Ты говна кусок заткни свой хавальник , вобще лудше покончи с собой, а то такие гандоны не должны размножаться вобще , пробирочный прекращай завидовать!!!Если у тебя нету друзей которые оставляют хорошие коменты то заткнись нахрен и сопи в тряпочку , тем болеее твоё тупое мнение никого не интересует хахахахахах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Юль не обращай внимание пошёл он на хуй ... пидар бля пусть ищет щастье которое ему не светит *
    Юленька: паххах....
    зая, все ,нахуй его.:D
    а ему светит либо солнце в голову ,либо фонарь под глазом вот и все. :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну что сказать...узнаеш кто написал ту бредятину в твою сторону...скажеш мне.
    а о тебе очень коротко и ясно : я тебя люблю !
    Юленька: Артем...паххах..невозможно узнать кто..*(
    самой обидно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Очень хорошая девушка)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Полностью согласен с предыдущим коментом , мнение посторонего человека можеш засунуть в задницу :D
    Неслушай никого ,слушай меня...гадина любимая)))
    - Тебя терпеть невозможно)))
    -и НЕ любить тоже
    - очень милая ,добрая,и отзывчивая.
    короче ты супер вот!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Оо преведущий комент ... красава или красавица=))) ахаха

    +10005000
    и кстати ты дурочку не оспаривала =)))
    Юленька: Все мы бабы дуры :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сука заебала !!! нехуй удалять коменты !!! ты лошара !!! сука тупая !!!
    оставлять только позитивные коменты ... глупо !!! хотя для дурочки ... в самый раз ...
    Юленька: Слушай блять Дитя асвальта ,если боишся в глаза сказать то кто тебе доктор что я не уважаю такие коментарии...
    А "сука"...ну незнаю даже...возможно где-то есть.. :D
    И вообще мразь,такое как ты стоит не только пропускать мимо себя но и обходить стороной... :D
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Обидно?
    да за кого обидно???за то что ктото мозги потерял ???
    забей Юль,просто забей)
    Юленька: *)
    постараюсь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юленька Русских
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2