сказала бы чё ))) да не знаю ничего о тебе ))) попастик фигуристый))) волосы крутые но чёлку зря выстригла, без неё лучше было))) реснички Ахуеннные нарастила, (в здоровом теле здоровый дух)))
ну короче спортсменка , комсомолка и просто Красавица)))
слыш,ты чё грубишь?
если ты не умееешь обращаться с такими красивыми девушками твои проблемы,это сайт где я сам решаю писать мне или нет!так что завали
ты чё базаришь,ниче се среднячек...
да она охуеннная,что смелости нихватило лично сказать?что анонимно то пишешь
тебе просто такую невидать,Бадедюля не слушай ты клёвая
Наталья: спасибо конечно,но не нужно дибатов...
у каждого человека своё мнения...
так,что хватит
ты и так мощная и здоровая...еще и каблуки носишь...воообще лось. а так то...ты не сказть что прям супер, но и не сказать что очень ухасно. средне воообщем.
Наталья: хоть один человек правду сказал)))
спасиб
ну короче спортсменка , комсомолка и просто Красавица)))
как это мило)
спасибо*
высокая и не стесняешься этого)кстати,модно узнать твой рост?)
красивая до безумия))))
172 без каблуков))))
ужасно приятно слышать это
то что я о ней думаю, она это и лично знает. рот свой закрыл (а) и пололчал (а)!!! твое мнение тут воообще мне не интересно!!!
у каждого своё мнение,я обычная...
как все такая же
с удовольствием познакомился бы
но не вариант со мной познакомиться
приятно
кому то очень повезо видимо
если ты не умееешь обращаться с такими красивыми девушками твои проблемы,это сайт где я сам решаю писать мне или нет!так что завали
да она охуеннная,что смелости нихватило лично сказать?что анонимно то пишешь
тебе просто такую невидать,Бадедюля не слушай ты клёвая
у каждого человека своё мнения...
так,что хватит
спасиб
полюбому)
спасибо=)
да я в любом случае не пойду.
я пасс
но на вкус и цвет товарища нет
да что за тупость писать анонимно..напиши в личку