- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
своеобразная, можешь попросить написать анонимный отзыв, а если он окажется негативным подумтать "ах ты прищавй ублюдок, ну я тебя скоро вычислю и убью!" но, это хорошо, мда... однозначно)+1Татьяна: =)#Написал аноним
-
Хорошая=) добрая=)+1#Написал аноним
-
Хочу сделать Танечке куни.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
