Я Еля. Мне 19 лет, живу в Украине, в городе Виннице.Вообще я хочу стать моделлю, у меня уже были фотосеты, но на успех в моем городе даеться нет смысла.....Я сделаю все чтобы переехать отсюда* Вы можете меня осуждать, мол хочу покинуть родной город , но мне все ровно...правда) пишыте с радостью познакомлюсь с интересными людими****
Ваша Еля))))
<смотрите фото.они офигены.хочу с ними.пусть это и глупо,но я хочу стать известной фотомоделю.>если не сложно прокоментируйте блог и внешность
*
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
