в 14 лет влюбилась и написала человеку такое вот письмецо
Иногда мне хочется, что бы все вокруг любили только меня, что бы каждому человечку я была хотя бы немножко нужна, но когда я смотрю в твои глаза, я понимаю, что кроме тебя, твоей улыбки и любви мне ничего не надо. Я не могу описать всего того,что происходит у меня внутри, какая-то гражданская война, между сердечком и разумом. Ты нужен мне, но я боюсь быть рядом с тобой, мы все-таки такие разные…знаешь, я никогда не думала до нашей встречи с тобой, что неважно, о чем говорят влюбленные, главное, что они смотрят друг на друга, дарят улыбку и просто любят…
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
