нет, я не влюблена

В мыслях сплошной фонтан, брызги, салют, эмоции и крик
изнутри: «что со мной?». Не больно, неприятно, хочется плакать и смеяться, а
лучше выйти на улицу и заорать, и пусть все думают, что сошла с ума… губы
сохнут, временами одиноко, или общество надоело, подруга шепчет: «да ты
влюбилась», нет, не правда, я не влюблена! Нужно что-то делать, куда-то идти,
искать выход на страницах старых книг, но уже ничего не хочется, легче упасть и
заснуть, пусть никто не тревожит, сон- мое время, моя территория, там будет
все, как я хочу! Может вскрыть вены и в теплой ванне, но это конец, это смерть
и бездна, больше никому не нужно ничего доказывать и только Бог судья…

в наушниках музыка Yann Tiersen, тихо нагоняет тоску.
Успокаиваюсь, мысли становятся тише, и вроде уже хочется жить, смеяться,
плакать, потом опять смеяться истерически, осознавая ошибки и насколько мысли
глупы, насколько я счастлива.

Не осознать, не понять и не взвесить, снова утонуть в
мыслях, тихо прослезиться, что бы
спокойствие настало скорее, уже не хочется плакать, устала смеяться… спокойно.
Мама звонит, а я скажу ей, что все нормально, учусь хорошо, нет, помощь не
нужна, я не обижусь, что опять на работе до поздна.

А в душе мрак, вставая на колени, нет слов что бы молиться,
я ведь сама не знаю, что со мной. И только шепотом «Господи, прости, за мысли»
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Яночка Анникова
  3. Блог
  4. нет, я не влюблена
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии