мечта
я хочу жить одна под Питером, холить на работу в вязанном джемпере, оранжевых уги с аляпистой сумкой и большим стаканом экспресс с надписью "маГдоналс". На гардинах будет висеть оранжевое свадебное платье, по Воскресеньям я буду одевать его и гулять одна по городу, и однажды, я встречу высокого блондина с карими глазами он будет в смокинге с огромным букетом цветов. Он подойдет ко мне, возьмет меня за руки и спросит "а где-же твой жених", а я отвечу:"Я живу одна, Под Питером, хожу на работу в вязанном джемпере и оранжевых уги с аляпистой сумкой. На гардинах у меня весит это свадебное платье, я одеваю его по воскресениям, и иду гулять одна, что бы встретить высокого блондина с карими глазами в смокинге с огромным букетом цветов. Он подойдет ко мне, возьмет меня за руку, поцелует в щеку, и скажет на ушко "ты нашла меня", и мы вместе пойдем домой. Утром мы проснемся, оденем вязанные джемпера, и пойдем на работу, по дороге купив по большому стакану экспресс с надписью "маГдоналс", На гардинах у нас будет висеть мое оранжевое свадебное платье и его смокинг, по воскресеньем мы будем одевать их и гулять вдвоем...", и он поцелует меня в щеку и скажет "ты нашла меня"
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
