Класссная,безззаботная,не запариваешь людей своими проблемами,говоришь о них ровно столько,сколько нужно))) И воообще ты очень хороший друг, это очень хорошо,что мы с тобой стали общаться)
P.S. Ты тоже маньячка)Но,как известно,маньяк маньяка видит издалека ^_^
P.S. Ты тоже маньячка)Но,как известно,маньяк маньяка видит издалека ^_^
зарисовка с натуры