Новых комментариев: 0
  1. +7
    Анонимус знает что "Ксения Залесная" относится ко всякой няшной хуйне
    #
    Написал аноним
  2. +5
    Будь ты проклята!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    а по-моему, ты классная О.о
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Это Аннушка, она уже разлила масло и ждет Берлиоза...
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Класссная,безззаботная,не запариваешь людей своими проблемами,говоришь о них ровно столько,сколько нужно))) И воообще ты очень хороший друг, это очень хорошо,что мы с тобой стали общаться)

    P.S. Ты тоже маньячка)Но,как известно,маньяк маньяка видит издалека ^_^
    #
    Написал аноним
  6. +2
    алкашка %_%
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Алкашка. :3
    #
    Написал аноним
  8. +1
    задрот О_О
    Ксения: что в этом плохого? )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    будь ты проклята :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вы узнаете всю правду о вашей личности, внешности и даже о мыслях
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ;b убьёт за еду
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты - хуй.
    Ксения: внезапно о_О
    #
    Написал аноним
  13. 0
    http://static.diary.ru/userdir/1/1/3/9/1139925/44355493.jpg
    зарисовка с натуры
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения
  3. По рейтингу
По рейтингу