- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
двуличный+24#Написал аноним
-
хороший актёр+9#Написал аноним
-
да ему похер,он же у нас самый крутой чувак,блять+8#Написал аноним
-
предатель, блять+8#Написал аноним
-
ахеренные мнения, не находишь ?+5#Написал аноним
-
непонятный+4#Написал аноним
-
даже жаль тебя от таких комментариев,но тебе говорят все как есть.+3#Написал аноним
-
самый лучший!+1#Написал аноним
-
странный...очень...предатель0#Написал аноним
-
единственное так это, правда, что жаль его0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
