- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
АРФА моя любимая+1Лиза: Ткачище ебаное, я тебя тоже люблю#Написал аноним
-
любимая резанова)+1Лиза: ;)#Написал аноним
-
милая и хорошая ***+1Лиза: Спасибо :)#Написал аноним
-
ХОЧУ ТЕБЯ !+1Лиза: ХОТИ#Написал аноним
-
Лизанькая))) хорошая моя))))люблю я твой твиттер)+1Лиза: спасибо ) А что с ним ??) твиттер как твиттер)#Написал аноним
-
Арфа,ты охуела0#Написал аноним
-
прикольная)0#Написал аноним
-
загрузи тогда фоток. по одной этой хуёво возраст определяется0Лиза: да мне как-то всё равно, что ты хочешь там определить#Написал аноним
-
я умён. а сколько тебе лет?0Лиза: Столько не живут :) Неприлично задавать у девушек такие вопросы!#Написал аноним
-
недоступная такая типа?0Лиза: а ты типо как бы такой тупой ?#Написал аноним
-
далась бы?0Лиза: Не на ту напал#Написал аноним
-
я бы вдул0Лиза: я очень за тебя рада#Написал аноним
-
похуй ваще0Лиза: ну так отлично#Написал аноним
-
красивая очень0Лиза: Благодарю )#Написал аноним
-
симпатичная)0Лиза: Спасибо )#Написал аноним
-
Вот сейчас смотрю что тебе тут пишут всякие, честно говоря мне это не очень нравиться, хоть это откровенно говоря и не моё дело. Мне бы очень хотелось, что бы в твоей жизни было больше настоящего, адекватного и реально ценного, очень надеюсь продолжить общение в ближайшем будущем, береги себя)0Лиза: о как ) спасибо ) я себя берегу. )#Написал аноним
-
всё будет хорошо0Лиза: Не сомневаюсь.#Написал аноним
-
ааеее привет ))) как делихи малыха ? ты оч красвая но в тоже время оч пезданутая0Лиза: ааеее привет, отлично, спасибо, может ты ?#Написал аноним
-
чмо ебанное!!!!0Лиза: Не путай меня с собой )#Написал аноним
-
ты очень хорошая)хоть и знаю тебя не очень давно))желаю тебе всего хорошего с Ромай в отношениях!)**0Лиза: спасибо )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
