Новых комментариев: 0
  1. 0
    куда поступать хочешь?
    Вика: В Прагу, или Варшаву)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    рада что майстренко уехала?
    Вика: да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    очень хорошая и красивая!
    Вика: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему ты так уверена в своей победе )???
    Вика: У меня есть команда которую я очень люблю и пускай эти выборы прошли успешно, не для нас я всем очень благодарна , а также это был отличный жизненный опыт, а его ни за какие деньги не купишь. Я бы хотела поблагодарить всех кто меня поддержал=*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    де есть такие,но Вика тоже такая так что не надо её тут защищать!
    Вика: Зачем писать эсли не знаешь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    you bitch
    Вика: who knows
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты никогда не изменишься,всегда будешь такая подлая!!!
    Вика: da
    а тебе всегда будет слабо написать мне это в лс
    #
    Написал аноним
  8. 0
    когда же у тебя день рождение?)
    Вика: 29 сентебря))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты тупо такая дура, фу как ты меня бесишь! жирная корова и уродина. удались с вк
    Вика: Ань, успокойся.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    И красивая,но кобыла-кобылой!
    Вика: ahah...zavidovat eto ploxo)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    почему именно в Варшаву или Прагу??
    Вика: Я так хочю)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    классная, прикольная в общение.
    но только не подпускаешь к себе людей!
    Вика: Каких людей?
    #
    Написал аноним
  13. -2
    Какая ты красивая! Влюбился*_*
    #
    Написал аноним
  14. -2
    зачем ты выставляешь фото где ты в лифчике?что в одежде нет норма фоток?!или кроме сисек и показать нечего?
    Вика: есть, смотри дальше)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Борисенко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2