Новых комментариев: 0
  1. +3
    СолнышкО =)))
    О_о
    СветЛана: Пасябо)))))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    прикольная девчушка,взбалмошная только и легкомысленная третьекурсница)))
    СветЛана: Спасибо,я знаю)))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ты мой самый любимый Светик, я тебя обожаю)***
    СветЛана: Взаимно)*
    Только знала бы кто это))))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ты такая вредная=D
    СветЛана: ахах, я знаю=DDD
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Красивая девушка!)
    СветЛана: Спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Солнышко такое)***
    СветЛана: Спасибки)*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    светка конфетка
    СветЛана: Дааа))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Светка страшная РЕдозубова)*
    СветЛана: Ахах)) Нигде покоя от тебя нет))))
    #
    Написал аноним
  9. -2
    Фу, бесишь
    СветЛана: Ну я рада, что вы мне это сказали!))) Не надо всё держать в себе!))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. СветЛана Викторовна
  3. По рейтингу
По рейтингу