ты самый ужасный человек на свете!!!таких еще повстречать))
а так ...ты очень добрая на самом деле,ты НИКОГДА не оставишь в беде друга...
моя мама отпустит меня куда угодно если ты будешь там):*
я тебя очень люблю)и нехер говорить что я лизби :DD
Валерия: хорошо хорошо, Рит, такая беспалевная)))*
а так ...ты очень добрая на самом деле,ты НИКОГДА не оставишь в беде друга...
моя мама отпустит меня куда угодно если ты будешь там):*
я тебя очень люблю)и нехер говорить что я лизби :DD
Ву Даша К.***