чересчур умна и красива, достойна всего самого наилучшего, развита не по возрасту.
многое понимаешь-не каждому дано.
самый чуткий собеседник, редко такого найдешь.
невозможно притягательна)
и пусть всякие гей-батюшки отойдут в сторону ;D
Julia: хм...поняла намек)
да да...про гей-батюшек в точку ;D
обожаю карие глаза.очень очень
и сама ты,класссная)
характером удалась=D
и умная,история-твое.
продолжай в том же духе)
by Kurilllo^^^
*расплылась от комплиментов*
Викуууушаааа...спасибо :)
*краснеет*
многое понимаешь-не каждому дано.
самый чуткий собеседник, редко такого найдешь.
невозможно притягательна)
и пусть всякие гей-батюшки отойдут в сторону ;D
да да...про гей-батюшек в точку ;D
самая красивая)
самая талантливая)
самая умная)
чудо ребенок вообщем)х
самая смешная, красивая и главное умная, ну и конечно же потрясно рисует))
угадай ето написал?
взаимно)*
пупсенька мая))))
уауа.я тебя люблюююююююю:****.
счастливая..:*
спасибо, что думаете обо мне так)