Любаша: Может быть не мужики козлы, а бабы дуры чаще всего, что доводят мужиков до такого состояния... Просто женщина, говорящая эту фразу, много ошибалась на "личном фронте". Хотя, ради справедливости надо отметить, что среди баб есть такие дуры!! А среди дур есть такие бабы!!!....
ммм....и зачем так грубо "КОЗЛЫ" - они просто рогатые котики))))
ммм....и зачем так грубо "КОЗЛЫ" - они просто рогатые котики))))