Это самый милый,самый искренний,самый понимающий,самый добрый и самый весёлый человечек!!!Арин,я думаю ты сама поймёшь кто это написал!!!
Мы с тобой не так давно знакомы...но за это время я к тебе очень сильно привязалась!!Я привыкла к тебе!!!Ты стала мне как родная!!!Будь такой какая ты есть на самом деле...не подстраивайся под других!!Пусть люди видят тебя настоящую!!!...Да и тебе будет легче!!!!Будь сильнее..а я составлю тебе компанию)))
Аринка: аааааёёёё родненька ты моя, как же я тя люблю))))***
моя зайка .....всегда выслушаешь когда мне плохо.......всегда понгимаешь меня**и понимала..............и всегда такая весёлая и такая добрая.прям как у меня мама......ты так любиш деток...........а я та знаю что ты сама в душе ребёнок.............ведь только маленькие детки бывают такими белыми и пушистыми ....................люблю тебя моя подруженька................и бывшая лучшая подружка.................оставайся такой какая ты есть и не обращай внимания на дебилов....помни у тебяя есть друзья которые тебя поддержут.......=)))***
Аринка: Ахахахахахха Анютка, я тебя везде узнаю...спасибочки тебе большое зай=))**
Аринка бест!!!!!!
я лично про нее не че плохого сказать не могу!!!!
мне оч нравится как она поет, танцует, ДЕРЕТСЯ ведь как я знаю она ходила на дзюдо, мне нравится в ней все!!!!
да, и фигурка у нее что надо и сама красавится!!!!
люблю**
гоу в лс*
Мы с тобой не так давно знакомы...но за это время я к тебе очень сильно привязалась!!Я привыкла к тебе!!!Ты стала мне как родная!!!Будь такой какая ты есть на самом деле...не подстраивайся под других!!Пусть люди видят тебя настоящую!!!...Да и тебе будет легче!!!!Будь сильнее..а я составлю тебе компанию)))
!!!
оч интерестно кто это))))
гоу в лс))***
спасибо)))*
класная ты классная)
я лично про нее не че плохого сказать не могу!!!!
мне оч нравится как она поет, танцует, ДЕРЕТСЯ ведь как я знаю она ходила на дзюдо, мне нравится в ней все!!!!
да, и фигурка у нее что надо и сама красавится!!!!
длинные ноги, попка на месте и сисички ух какие!!!!!
она всегда прийдет на помощь, всегда развеселит!!!
Аринка тебя по ходу всееее любят)))****
но все равно благодарю)))**
но боюсь признатся...
очень добрая и позитивная)))***
ты всегда поможешь, посоветуешь))))
люблю люблю люблю люблю люблю
люблю****
приятно))**
интерестно кто это))))***
ммм..сорились частенько..а эта драка...ахах)
так в принципе милая,добрая)
ничё так))
пасиб))
а че за драка то???
сумасшедшая не много))))но это классно)))
блиин так интерестно кто это)))**