Новых комментариев: 0
  1. +6
    интересный твитерщик )
    Oleg: merci)
    #
    Написал аноним
  2. +5
    человек, чьи твиты поднимают мне настроение ^^
    Oleg: ^^
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Не знаю тебя лично, но мне интересно и приятно читать твои твиты;)
    Oleg: спасибо,это радует)
    #
    Написал аноним
  4. +4
    мне нравится, что ты не такой как все. образ твоих мыслей очень интересен)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    o4en' interesnyi kak 4elovek, i kak ot parnya ishodit znogwibatel'naya enegretika ^_^
    #
    Написал аноним
  6. +4
    красивый милый парень)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    с тобой клёво)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    за один единственный твит ты вырос в моих глазах)
    Oleg: за какой?)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    а мне кажется, НАОБОРОТ вообще НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    розовые щёки тебе к лицу
    #
    Написал аноним
  11. +2
    я тебя не знаю, взаимно зафоловила всего лишь на твиттере) судя по нему, интересный. кстати, выложи сылку на твою страницу вк, было бы интересно посмотреть ;)
    Oleg: http://vk.com/oleg.kram
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Крам - классный чел.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    люди, вы такие умные писать плохое о человеке анонимно)) просто смешно))) наверное в глаза сказать слабо)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    достаточно самоуверенный
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Если бы не было большой разницы в возрасте я думаю мы бы смогли увидеться. P.S. Ход твоих мыслей мне кажется очень необычным, я думаю ты приятный человек
    #
    Написал аноним
  16. 0
    было бы круто увидеть тебя в живую, сколько тебе лет?
    Oleg: 21)
    если ВЫ из твиттера,то оставьте в личке свой телефон, увидимся вживую)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тут только про твиты твои писать что ли?
    Oleg: неееет))) я сам не знаю, почему тут только про твиты мои пишут(
    #
    Написал аноним
  18. -1
    да,пидарас какой то
    #
    Написал аноним
  19. -1
    ЛОХ!ПИДР!ЛОООООХ!
    #
    Написал аноним
  20. -1
    ты предсказуем! иногда
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Oleg Kram
  3. По рейтингу
По рейтингу