я тебя не знаю, взаимно зафоловила всего лишь на твиттере) судя по нему, интересный. кстати, выложи сылку на твою страницу вк, было бы интересно посмотреть ;)
Если бы не было большой разницы в возрасте я думаю мы бы смогли увидеться. P.S. Ход твоих мыслей мне кажется очень необычным, я думаю ты приятный человек
если ВЫ из твиттера,то оставьте в личке свой телефон, увидимся вживую)