Новых комментариев: 0
  1. +4
    Машенька, ты псих!!
    Машка: ага))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    цукгрдудтфдтфргтрат ну ты поняла кто я
    Машка: ага)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    милый психик :)
    Машка: милый?))ооо....я уже милый))прикона))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Согласна, с предыдущим человек, в хорошем смысле:)
    С уважением, P.S )))
    Машка: да я не против))привыкла))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    нет, оба раза папа)
    Машка: аааааа...лан...неугадала(())))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    и я помню :)))
    узнала хоть, кто из нас это?)
    Машка: эээ...ну я долго думала но скорее всего вверху папа а тут мама))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    секаз майски :)
    Машка: оооооо да да))помню))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Машка Green_ь
  3. По рейтингу
По рейтингу